ТУР

Тунис, Джерба

59 800 pуб.
11 дней
Отель: 
RIU PALACE ROYAL GARDEN 5*
В стоимость включено: 
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 

*Дополнительно оплачивается перелет до Москвы!
Интересные заметки:
Аэропорт Джербы (Zarzis International Airport) является главным транспортным узлом для всех посетителей острова Джерба, который является одним из самых уникальных туристических мест в Тунисе и обладает приятным климатом круглый год. Вы можете прямо в аэропорте взять в аренду автомобиль и начать свои путешествия по острову.
Аэропорт расположен в девяти километрах к западу от города Хумт-Сук. Он был введен в эксплуатацию в 1970 году для улучшения туристической привлекательности острова Джерба. Объект занимает площадь 295 га и имеет мощность в 4 миллиона пассажиров в год. Его деятельность в основном связана с доставкой туристов, приезжающих для отдыха на Джербе ??и в ближайших областях. Терминал имеет площадь 73000 м.кв. Также недавно было построено новое здание терминала площадью 57000 м.кв. на трех уровнях.
Стоит отметить, что Zarzis International Airport имеет множество удобств и персонал, который следит за тем, чтобы туристы чувствовали себя комфортно. Для пассажиров с ограниченными возможностями есть пандусы и специально отведенные места для стоянки и туалеты, в то время как матерям с детьми предоставлены специальные комнаты с пеленальными столиками.
В аэропорту Джербы есть много ресторанов для тех, кто желает перекусить, а также магазины беспошлинной торговли, чтобы купить что-то для своего путешествия или в качестве подарка. Если вам требуется помощь, то говорящий на английском языке персонал, может связаться по любому вопросу со справочной службой главного терминала.
***РАБОТАЕМ С ИНОГОРОДНИМИ ТУРИСТАМИ***
*** ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В РАССРОЧКУ ***
*** НАЛИЧНЫЙ ИЛИ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ПО ТЕРМИНАЛУ ***
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ, ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 93 200 pуб.
10 дней
от 26 600 pуб.
4 дней
от 88 600 pуб.
9 дней
от 60 100 pуб.
6 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...