Комбинированный тур: " Бангкок (1 ночь) + Самуи (8 ночей) + Бангкок (1 ночь) "
Стоимость тура указана на 1 человека при двухместном размещении.
Курортный отель Lamai Buri расположен на пляже Ламаи острова Ко-Самуи. К услугам гостей номера с телевизором со спутниковыми каналами, открытый бассейн, бар у бассейна, ресторан, а также бесплатный Wi-Fi и парковка.В числе удобств каждого номера курортного отеля Lamai Buri кондиционер, сейф, мини-бар и ванная комната.
На досуге можно расслабиться в гидромассажной ванне. В отеле работает прачечная, экскурсионное бюро и прокат автомобилей и мотоциклов.
В ресторане курортного отеля подают блюда тайской, азиатской и интернациональной кухни. В баре у бассейна можно заказать напитки, в том числе коктейли и фруктовые соки.
Около курортного отеля Lamai Buri находятся различные достопримечательности, в том числе знаменитые камни Бабушка и Дедушка, мумифицированный монах и водопады Намыанг.
Это любимая часть города Ламаи-Бич среди наших гостей согласно независимым отзывам.
ТУР
Тайланд, Самуи
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25