ТУР

Тайланд, Самуи

31 900 pуб.
13 дней
Отель: 
Chaweng Lakeview Condotel 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

СНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ!!!!!
Выгодные путешествия для Вас
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!
Также предлагаем размещение на выбор:
- Samui Verticolor 3* 32 650
- Ibis Samui Bophut 3* 33 900
- Manathai Resort Koh Samui 4* 36 400
А Вы знаете?
Ананасы или Sapa-rot (по-тайски) – фрукты, относящиеся к тропическим, получили свое распространение в Бразилии, а в наше время впечатляющие плантации ананасовых деревьев по большей части территориально располагаются на Гавайских островах. В России они появляются прямым ходом из Индии, Таиланда, и Филиппин, реже из Китая.
Ананасы обладают неповторимыми, особенными вкусовыми качествами. Фрукт на вкус сладко-кислый, в некоторой степени с остротой, которая придает ему впечатляющий аромат.
Плод ананаса отличает наличие верхушки в виде зеленого хохолка из весьма плотных листьев, растущих вверх «розеткой».
В составе ананаса более шестидесяти веществ, делающих его полезным, и даже ставящих плод в одной линейке с медицинскими препаратами. Это и витамины групп В, PP, С, и калий с магнием, а также множество веществ минерального происхождения и микроэлементов – пищевых волокон, аскорбиновой кислоты, сахара, белков, воды. Достоинство этих удивительных экзотических соплодий открывается в содержании в них бромелайна – вещества, способствующего расщеплению белков и снятию воспалений.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 49 000 pуб.
10 дней
от 43 700 pуб.
10 дней
от 106 200 pуб.
10 дней
от 125 500 pуб.
11 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...