Курортный спа-отель APK расположен в 10 минутах от пляжа Патонг и 5 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylong. До пляжа можно дойти всего за 9 минут. В распоряжении гостей бассейн на крыше отеля и бесплатный Wi-Fi в местах общественного пользования.
Все номера курортного спа-отеля APK обставлены современной мебелью из темного дерева, оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и холодильником. Большинство номеров оборудовано отдельным балконом и прозрачной ванной комнатой с ванной.
С открытой веранды на солнечной стороне отеля APK открывается потрясающий вид на пляж Патонг. В экскурсионном бюро отеля можно легко записаться на однодневные экскурсии. Отель предоставляет также услуги массажа и спа-процедуры.
Ресторан Ton Tong специализируется на блюдах местной кухни и на блюдах из свежих морепродуктов. Ежедневно сервируют завтрак "шведский стол".
ТУР
Тайланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45