ТУР

Тайланд, Пхукет

48 000 pуб.
13 дней
Отель: 
ANDAMAN PRINCESS RESORT & SPA 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Курортный спа-отель Andaman Princess расположен на частном пляже с белоснежным песком на острове Кох-Кхо-Кхао. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, спа-салон и 4 ресторана.
Современные номера курортного отеля Andaman Princess оборудованы кондиционером и обставлены традиционной тайской мебелью. Из номеров открывается вид на Андаманское море, сады или бассейн. В вашем распоряжении кабельное/спутниковое телевидение, стерео-система с DVD-плеером и мини-бар.
Гости могут потренироваться в фитнес-центре или поиграть с друзьями в пляжный волейбол. Также к вашим услугам экскурсионное бюро и стойка регистрации с DVD-библиотекой. Кроме того, в отеле предлагаются услуги прачечной и прокат велосипедов.
В пляжном ресторане с видом на море можно отведать блюда восточной кухни и деликатесы из морепродуктов. В ресторане U-Thong, открытом в течение всего дня, сервируется американский завтрак.
Курортный спа-отель Andaman Princess находится в 1,5 часах езды от международного аэропорта Пхукета и в 2,5 часах езды от международного аэропорта Краби. Помимо этого, в курортном отеле предоставляются услуги трансфера на пароме от пирса Баан-Нам-Кем в Такуапу.
Стоимость рассчитана на 1 человека в 2-х местном номере.
Есть возможность выбора других дат и отеля.
Тур можно оформить в рассрочку и в кредит.
Задавайте вопросы по электронной почте, звонку, в VIBER или WHATSAPP.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 103 000 pуб.
9 дней
от 105 000 pуб.
12 дней
от 66 500 pуб.
8 дней
от 103 200 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...