Успейте забронировать, последние авиабилеты! Звоните прямо сейчас.
Удобно расположенный отель, рядом с морем, в относительно спокойном месте и недалеко от центра турзоны, для всех категорий туристов. Расположен в центре пляжа Патонг, в 125 м, через дорогу от моря (1 мин ходьбы), в 800/950 м от центра ночных развлечений пляжа Патонг – Бангла роуд и крупного торгового центра Джангцейлон (8-10 мин ходьбы). Отель был открыт в 2013г, обновлен В 2014г. Всего 85 номеров, в трех 3-этажн.корпусах вокруг бассейна и одном внешнем (номера suites). Депозита при заселении нет. Пляжные полотенца – бесплатно (в номере), бассейн (9:00-20:00), ресторан, бар, Wi-Fi в лобби (бесплатно), спа, массаж.
Стоимость рассчитана на 1 человека при 2-местном размещении и актуальна на дату публикации. Если на базе полупансиона (завтрак + ужин), стоимость 55700 руб./чел. При одноместном размещении стоимость на базе завтраков 74500 руб./чел.
Звоните и приходите, мы всегда Вам рады! Большой выбор отелей на разные даты и в разные страны, и по России. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Работаем со всеми городами Дальнего востока по наличной и безналичной оплате! Возможно оформление дистанционно.
ТУР
Тайланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Елена
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1