ТУР

Тайланд, Пхукет

53 500 pуб.
15 дней
Отель: 
DIAMOND COTTAGE RESORT & SPA 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Расположенный среди холмов, между пляжами Карон и Ката, отель Diamond Cottage находится в 5 минутах ходьбы от берега Андаманского моря. К услугам гостей 3 открытых бассейна.
Номера обставлены тайской мебелью и располагают современными удобствами, а также оборудованы собственным балконом с видом на бассейн или горы. Гости отеля могут посетить спа-центр и заказать расслабляющий массаж или потренироваться в фитнес-центре. Кроме того, к услугам гостей сауна, салон красоты и экскурсионное бюро.
В кафе и ресторанах курортного спа-отеля подаются блюда тайской и интернациональной кухни. Посетители ресторана Ma-Now могут принимать пищу под открытым небом или в помещении. Напитки предлагаются в 2 барах у бассейна.
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов, в 4 км от пляжа Патонг и в 19 км от города Пхукет.
Стоимость указана на одного туриста при двухместном размещении.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 103 000 pуб.
9 дней
от 105 000 pуб.
12 дней
от 66 500 pуб.
8 дней
от 103 200 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...