Спа-отель Kris сети PGS Hotels находится в центре города Патонга, в нескольких минутах ходьбы от оживленного пляжа Патонга и в 10 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylon. К услугам гостей открытый бассейн.
Спа-отель Kris разместился в 10 минутах езды на автомобиле от пляжей Карон и Ката и в 20 минутах езды от Пхукета. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 24 км.
В распоряжении гостей отеля Kris номера, оформленные в современном стиле, с кондиционером, спутниковым телевидением, мини-баром и собственной ванной комнатой с душем с горячей водой. В каждом номере есть принадлежности для чая/кофе.
В ресторане отеля гостям предлагаются превосходные блюда местной кухни. В нем также сервируют «шведский стол» из блюд тайской и интернациональной кухни на обед и ужин. На близлежащей улице Бангла-роуд работают многочисленные заведения общественного питания.
Лучший отдых с нами!
ТУР
Тайланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4