ТУР

Тайланд, Пхукет

28 200 pуб.
11 дней
Отель: 
Patong Beach Hotel 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Загар в моде: в Таиланде открылся первый солярий
"Солярий в Таиланде? Это же как пытаться продать снег эскимосам!" — вот что я услышал от друга, когда сказал, что иду в солярий BKKSUN, который кажется является первым и пока единственным в стране.
Но тем не менее именно солярий, пока единственный во всём Таиланде, распахнул двери и ждёт клиентов.
Идея возникла у мигранта из США, Джеффа Амато, что и подвигло его к открытию нового предприятия, BKKSUN.
"Конечно, люди спросили меня, "почему Вы открываете солярий в самом солнечном месте на Земле?’” американец смеялся, когда он сидел в своем офисе, в недавно открытом салоне на улице Сукхумвит, в минуте ходьбы от станции метро БТС, Тхонглор.
"У нас есть прекрасный разгар сезона, который длится всего два - три месяца, остальную часть года слишком жарко и неудобно находиться на улице, если Вы находитесь в городе”, -добавил он, объяснив что в течение этих месяцев жители Бангкока могут быть лишены солнечного света и соответственно загара, поскольку они нашли убежище в офисах и торговых центрах с кондиционированным воздухом.
Прыжок в один из коричневых шезлонгов в BKKSUN, в течение всего нескольких минут может дать им весьма полезный витамин D, чтобы забрать их плохое настроение и выпустить эндорфины, так необходимые для хорошего настроения,"- сказал он.
"Вам нужен солнечный свет в Вашей жизни”, -улыбнулся уроженец Миссури, который сбежал из холодных зим в высокие температуры Таиланда одиннадцать лет назад.
Независимо от того, может ли салон иметь успех в Бангкоке, это долгожданное отклонение от распространяющегося белящего кожу повального увлечения здесь, от отбеливающих сливок, масок и мыл, продаваемых в каждой аптеке и магазине для красоты.
Солярий находится в своей мягкой вводной фазе, начав работу шесть недель назад и уже имеет приблизительно 15-20 клиентов, приходящих каждый день, чтобы получить пару "брызг" солнца.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 909 840 60 91 WHAT'S APP
Адрес: Хабаровск, Ленина 4, оф. 101
Турфирма
Телефон:
+7 909 840 60 91 WHAT'S APP
Адрес:
Хабаровск, Ленина 4, оф. 101
E-mail:
Туры
от 54 500 pуб.
12 дней
от 49 000 pуб.
8 дней
от 51 000 pуб.
11 дней
от 42 600 pуб.
8 дней
Отзывы
1
Недавно летали с молодым человеком на Кипр. Очень крутые ощущения! Мы ...
1
Пока меня переполняет море впечатлений от отпуска, хочу поделиться ...
1
Хочу выразить огромную благодарность САТУРНУ за свой прекрасный ...
Ездили на Хайнань с мужем на неделю с 12 февраля.Выбрали хорошую ...