ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 9 МЕСТ НА РЕЙС!
KAMALA BEACH INN 3* 25 700
SINO MAISON PATONG 3* 26 800
THE JOURNEY PATONG RESORT 3* 25 900
BLUE SKY PATONG HOTEL 3* 26 300
KATA HAPPY HOUSE HOTEL 3* 27 000
THE PHULIN RESORT 3* 33 000
THE BEACH BOUTIQUE HOUSE 3* 35 000
Красный коридор: предметы, с которыми нельзя пересекать границу Королевства Таиланд.
В Таиланд запрещено ввозить собак породы американский стаффордшир-терьер. Из Таиланда нельзя вывозить объекты религиозного поклонения и антиквариата. Изображения Будды, Бодхисаттвы и их фрагменты, а также части древних монументов или доисторических объектов запрещены к вывозу. Исключение — личные амулеты и статуэтки Будды ниже 13 см.
Вывозить представителей дикой природы, которые считаются редкими и находятся под угрозой вымирания также не разрешается. К таким животным относятся, например, некоторые виды бабочек и жуков. То же касается и изделий из слоновой кости, черепахового панциря, раковин морских моллюсков и кораллов, шкуры тигров и других диких кошек.
Вопреки распространенному мифу, из Таиланда можно вывозить практически все виды фруктов. Исключение — дуриан, обладающий сильным специфическим запахом. Перевозить фрукты нужно в багажном отделении, а на борт самолета их можно взять только при условии, что они были куплены в Duty Free.