ТУР

Тайланд, Пхукет

Тайланд, Пхукет
91 000
29 февраля 2024
10 дней
Отель: 
77 Patong Hotel & Spa 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Трансфер
Проживание
Страховка
Питание
Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный
Экскурсионный
Событийный
Шоппинг

77 Patong Hotel & Spa — это отель, расположенный в городе Патонг-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, общий лаундж, терраса и ресторан. Из окон отеля с 3 звездами открывается вид на город. Гости могут воспользоваться гидромассажной ванной. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или экскурсионным бюро, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.

В распоряжении гостей 77 Patong Hotel & Spa — гостиная зона и собственная ванная комната с биде, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Также среди удобств есть кондиционер, телевизор с плоским экраном с кабельными каналами и сейф. В определенных единицах размещения в 77 Patong Hotel & Spa из окон открывается вид на бассейн, при этом во всех номерах есть чайник. Гостям 77 Patong Hotel & Spa предоставляются постельное белье и полотенца.

Рядом с 77 Patong Hotel & Spa находятся такие популярные достопримечательности, как Пляж Патонг-Бич, Торговый центр Jungceylon и Арена для бокса, Патонг. Международный аэропорт Пхукет находится в 35 км.

Поделиться:
Подписаться:
Число просмотров:
Дата публикации: 15 Февраль 2024
Аватар пользователя Бутик путешествий
Телефон: Офис: 27-07-07; менеджер Наталья:+7 (924) 220-94-21
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)