ТУР

Тайланд, Пхукет

53 200 pуб.
12 дней
Отель: 
Yk Patong Resort 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Полет гиббона (Hanuman flying)
Самые захватывающие эмоции ожидают того, кто подобно диким обезьянам совершит полет в кронах высоких деревьев тропических джунглей. Цепляясь тросом к натянутым канатам вы будете продвигаться по подвесной системе, установленной в лесу между деревьями. Подвесные мосты, перекаты на тележках, вертикальные спуски и разнообразные перелеты дадут почувствовать новые эмоции и прилив адреналина. Самый длинный перелет продлится 400 метров на высоте почти 40 метров над землей.
Оставив волнения, можно полностью отдаться новому приключению, так как программа разработана в соответствии с высочайшими мерами безопасности. Используется специальное комфортное снаряжение, которое регулярно проверяется и индивидуально подгоняется по фигуре каждого участника. На протяжении всего маршрута действует двойная страховка, используемые канаты выдерживают тонны веса и систематически проверяются. Организаторы и инструктора — опытные ребята, они внимательно следят за группой, помогают если нужно и не дают соскучится. Участники получают подробный инструктаж перед началом программы.
В программе могут участвовать дети не младше 4-х лет. Если ребенку хватает веса, он сможет кататься самостоятельно, если нет, то вместе с инструктором. Для детей есть специальное снаряжение. Ограничения по весу для участников — 120 кг. После катания участников угощают тропическими фруктами и дарят футболки на память (внимательно смотрите на размер футболки!). Не забудте одеть удобную обувь.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...