ТУР

Тайланд, Пхукет

67 650 pуб.
12 дней
Отель: 
Karon Village Hotel 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Что нам стоит дом построить!
В Таиланде, в провинции Сисакет есть необычный храм, который состоит из более чем миллиона стеклянных бутылок. “Wat Lan Kuad” или “Храм миллиона бутылок” отличается особенностью постройки из стеклянных бутылок всех помещений храма, в том числе крематория и даже туалетов!
На постройку храма ушло более полутора миллиона бутылок разного калибра, цвета и объема. Из них состоит и пол, и крыша, и стены, и колонны, а крышечки монахи использовали для украшения наружной стороны стен. Удивительный материал, - говорят они, - долговечный, прочный, дешевый, пропускает естественный свет и не выгорает на солнце.
Стройматериал собирали на протяжение 24 лет, и сейчас люди, проникнувшиеся креативной идеей монахов, продолжают нести стеклотару, а это значит, что через какое-то время у основного здания появятся дополнительные помещения из бутылочного стекла.
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!
Также предлагаем размещение на выбор:
- Leelawadee Boutique Hotel 3* 67 650
- Citin Plaza Patong 4* 73 200

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...