Построенный в 2018 году отель New Square Patong находится в районе Патонг-Бич, всего в 1,1 км от торгового центра Jungceylon и в 1,4 км от кабаре Simon. В числе удобств сад, фитнес-центр и открытый бассейн. Гостям бесплатно предоставляются Wi-Fi и частная парковка на территории.
Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а из некоторых открывается вид на горы. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Желающие могут отдыхать на террасе.
Говорящий на английском и тайском языках персонал круглосуточной стойки регистрации предоставляет туристическую информацию.
Отель расположен в 1,6 км от стадиона тайского бокса «Патонг» и в 1,9 км от улицы Бангла-роуд. Расстояние до международного аэропорта Пхукет составляет 40 км.
Цена указана на 1 человека при условии проживания в 2х местном номере.
Цена действует на дату публикации.
Если вы живете не в Хабаровске, то мы можем оформить Ваш тур дистанционно, для этого вы должны пользоваться Вотсапом и электронной почтой или другими средствами электронной связи.
Выбор отелей велик, можно приобрести тур на любой кошелек.
ТУР
Тайланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: 28-01-33, 8-914-202-04-05,08-914-543-01-33
Адрес: Хабаровск, ул.Калинина, д.123, оф. 9, 8-914-543-01-33, 280-133, 8-914-202-04-05