ТУР

Тайланд, Пхукет

43 500 pуб.
13 дней
Отель: 
ARAYA BEACH RESORT & SPA 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Araya Beach Patong расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и знаменитых мест Пхукета. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Номера оформлены в теплых тонах. В числе удобств — кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с горячим душем, а также отдельная гостиная зона и мини-кухня.
В ресторане отеля Araya Beach подают блюда тайской и интернациональной кухни, а в баре можно заказать прохладительные напитки и большой выбор вин. Другие рестораны, бары и кафе находятся в нескольких шагах от отеля.
Отель находится всего в 300 м от улицы Бангла-роуд, известной своей оживленной ночной жизнью. В нескольких минутах ходьбы находятся торговый центр Jungceylon и боксерский стадион Бангла. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 35 км. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера.
Хотите скидку? Звоните в Манго-дв!
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...