ТУР

Тайланд, Пхукет

54 000 pуб.
12 дней
Отель: 
BAUMAN RESIDENCE 4* (Phuket-Patong)
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Трехразовое питание
Тип отдыха: 
Пляжный

Преимущества пляжа Патонг в сравнении с другими пляжами Пхукета:
– Прежде всего, на Патонге огромный выбор отелей в любой ценовой категории. Из 900 отелей и хостелов Пхукета на Патонге расположено 430 отелей, цены начинаются от $10 за сутки (забронировать отель на Пхукете можно на сайте Hotelresearch.ru).
– В отличие от других пляжей (Ката, Наихарн и т.д.), на Патонге отличный шопинг. Ведь прямо в центре Патонга, на углу улицы Бангла роад расположен большой торговый центр Jung Ceylon. Помимо фирменной одежды здесь можно купить технику (включая Apple (IPhone, Ipad и т.д.)), украшения, сувениры, косметику и проч. Здесь же находится кинотеатр, косметические салоны, рыбный массаж, рестораны, кафе (в т.ч. McDonalds, Subway, Starbucks и т.д.).
– С наступлением ночи на Патонге открываются клубы, go-go бары, шоу для взрослых, шоу трансвеститов Симон. Эпицентр веселья находится на улице Бангла-роад (пешеходная улица, расположенная перпендикулярно пляжу).
Однако, если вы предпочитаете спокойных отдых в тихом нетуристическом месте, то лучше посмотреть другие пляжи Пхукета.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней