Тур в солнечную Паттайю!
Курортный отель Jomtien Palm Beach расположен в самом центре пляжа Джомтьен, в нескольких минутах езды от других районов города Паттайя. В распоряжении гостей открытый бассейн и пляж, который находится через дорогу. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi.
Номера в отеле оснащены кондиционером и телевизором. В ванной комнате установлен душ.
К услугам гостей массажный кабинет, фитнес-зал и круглосуточная стойка регистрации, а также система караоке и боулинг. Предоставляется бесплатная парковка.
В ресторане отеля можно заказать блюда тайской и западной кухонь, а в баре предлагаются напитки. Кроме того, многочисленные кафе и рестораны находятся в пределах пешей досягаемости от курортного отеля Jomtien Palm Beach.
До популярных ночных клубов на пешеходной улице и пирса Бали Хай можно доехать менее чем за 15 минут. Расстояние до торгового центра Pattaya составляет 3,8 км, а поездка до международного аэропорта Суварнабхуми занимает примерно 1,5 часа.
Продаем туры в рассрочку от АЛЬФА БАНК, ОТП БАНК. (4 мес и 6 мес).
Стоимость рассчитана на 1 человека в 2-х местном номере.
Есть возможность выбора других дат и отеля.
Тур можно оформить в рассрочку и дистанционно.
Уважаемые туристы, это одно из многих вариантов отдыха, которые мы для Вас можем предложить.
Для уточнения интересующих вас вариантов звоните и пишите.
Наши опытные менеджеры всегда рады помочь организовать ваш незабываемый отдых!
ТУР
Тайланд, Паттайя
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Елена
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1