SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE
Tune Hotel Pattaya 3* 34 150
Grand Sole Hotel 3* 35 100
Sunshine Hotel & Residences 3* 36 500
Balihai Bay Hotel 4* 38 000
Навстречу детству: мир водных аттракционов в Паттайе
Хотите провести день в мультяшном мире? Год назад детский телеканал Cartoon Network открыл крупный парк водных аттракционов в 20 минутах езды от Паттайи! Мы разведали обстановку и спешим поделиться впечатлениями
Cartoon Network Amazone ориентирован на посетителей всех возрастов. Парк подойдет как для семейного визита, так и для оригинального свидания со своей второй половинкой или шумной встречи с друзьями. Благодаря использованию передовых технологий острые ощущения и новые впечатления обеспечены всем!
К услугам гостей ― шесть тематических зон: Cartoonival, Omniverse, Adventure Zone, Riptide Rapids, Mega Wave и Surfarena.
Cartoonival (для малышей)
Водные горки, трубы и фонтаны для самых маленьких. Здесь можно целый день резвиться и обливать друг друга водой в компании мультяшных персонажей! К вашим услугам ― около 150 видов развлечений.
Omniverse (территория экстремальных гонок)
Зона скоростных водных горок для любителей острых ощущений с шестью аттракционами разной тематики: The Omnitrix, Alien Attack, Intergalactic Racers, Goop Loop, Humungaslide и XLR8-Tor. Водный поток будет нести вас со скоростью до 51 км в час прямо в лапы чудовищ и инопланетян. Море эмоций обеспечено!
Adventure Zone (экстремальные горки в стиле знаменитого мультика)
Здесь вас ждут приключения с мультипликационными героями Финном и Джейком. Для каждой возрастной группы ― свой аттракцион.