Ambassador City Jomtien Inn Wing 3* 45 480 (завтраки)
Phu View Talay Resort 3* 46 700 (завтраки)
Grand Sole Hotel 3* 46 700 (завтраки)
Mountain Beach Hotel 3* 48 390 (завтраки)
THAILAND NEWS
Пьяный русский монах был арестован в Тайланде в юбке и с палкой
Пьяный русский парень с татуировкой автомата на левой груди, одетый в монашескую юбку, был арестован на улице в Чаченгсау в Тайланде вчера вечером 17 февраля 2015 года, потому-что держал в руке палку и был агрессивный.
Имя россиянина Вова и он был задержан на улице Bangkwan после того, как местные жители предупредили полицию, что человек с палкой хочет причинить кому-то насилие. Он был пьяным и сказал полиции, что он направляется в Чонбури, чтобы увидеть своего отца.
Вова сказал, что он прилетел из Москвы три года назад, чтобы стать монахом в храме Prong Ar-gat в Чаченгсау. Прошлой ночью, он вышел из храма, чтобы выпить и покурить с его тайскими друзьями, и с ним приключилось зло, когда компания разделилась, чтобы пойти домой. Тогда он был пойман полицией.
Вова будет преследоваться по закону за причинение беспокойства. Полиция проверит, если он действительно является монахом. Если да, то он будет вынужден оставить монашество навсегда.