THAILAND NEWS
Открытие новой клиники в Паттайе
Уже четвертый филиал ультрасовременной клиники We Care открылся на днях на Централ Паттайя Роуд. Вся сеть таких клиник работает в Паттайе с 2007 года, и оказывает уникальные услуги по уходу за кожей.
На церемонии открытия присутствовали видные лица города, в том числе и мэр Иттипхол Кунплум. Эта клиника пользуется огромной популярностью даже среди туристов, и предоставляет лучший в провинции косметический и эстетический уход за телом, в первую очередь лицом.
Управляющий директор клиники, господин Метасит Ройрунгварид, и ее владелец, Варапорн Валаисри, заявили, что только недавно в сеть клиник было вложено более 20 000 000 бат, с целью привлечения и возможности обслуживания как можно большего количества клиентов в преддверии проведения съезда экономического сообщества ASEAN в 2015 году.
Услуги, подобные тем, что есть у сети клиник We Care, пока еще редкость очень во многих странах Азии, и не только Юго-Восточной (а в ряде стран вообще отсутствуют как класс). Они особенно востребованы среди женщин, и новейшее высокотехнологичное оборудование этих клиник гарантирует, что ни одна посетительница не выйдет недовольной после посещения.
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении
Также предлагаем размещение на выбор:
- BANNAMMAO RESORT 2* 30 500
- BOUTIQUE CITY 3* 31 300
- SARITA CHALET & SPA 3* 34 300
ТУР
Тайланд, Паттайя
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45