ТУР

Тайланд, Паттайя

25 500 pуб.
11 дней
Отель: 
WELCOME PLAZA HOTEL 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Ежегодный фестиваль Тайланда чествует потомков бога обезьян
Традиция проводить обезьяний фестиваль появилась в 1989 году, когда владелец отеля Lopburi Inn Hotel устроил праздник для крабоядных макак в знак признательности этим существам за привлечение удачи.
С этого времени обезьяний фестиваль в буддийском храме Пра Пранг Сам Йот проводится ежегодно, став главной достопримечательностью у путешественников со всего мира.
Каждый год, в последние выходные ноября, готовится пир для тысяч мартышек и обезьян, для которых центральная провинция Тайланда Лопбури является родным домом.
Множество разных фруктов, овощей, орехов и сладостей подают обезьяньему племени на их празднике. Арбузы, виноград, арахис, кукуруза и огурцы, вместе с пирожными и вареными яйцами, любимые лакомства мартышек, приготовлены для них в изобилии жителями города.
Они считают, что чествование макак принесет им удачу. Многие считают обезьян потомками индуистского бога Ханумана.
В настоящее время, в храме Пра Пранг Сам Йот и его окрестностях в Лопбури проживает более 3000 макак и все они стекаются на фестиваль в их честь.
ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА НА РЕЙС!
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...