Дизайнерский отель Siam@Siam находится в 200 м от пляжа. Открыт в июле 2014 года. Недалеко расположены главные туристические достопримечательности, магазины, кафе, торговые и развлекательные центры. Через дорогу торговый центр Big C. Шикарные завтраки и различные типы номеров отеля позволят сделать выбор, который удовлетворит все ваши пожелания!
Выгодные путешествия для Вас
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!
Также предлагаем данный отель в разные даты на выбор:
- 11.12. (11 дней) 37 400
- 20.11. (11 дней) 38 400
- 01.12. (10 дней) 33 000
- 22.12. (9 дней) 36 500
- 31.12. (12 дней) 59 200
А Вы знаете?
У тайского традиционного черного чая очень необычный состав – это готовая смесь чёрного чая со специями (порошок аниса, толченые цветы местного цитрусового - танжерина, корица молотая, ваниль, толченая гвоздика).
У такого тайского чая интересный необычный приятный карамельный вкус, его можно пить в горячем виде, добавляя сахар или мед, а можно приготовить так, как его любят жители королевства Таиланд – с молоком и со льдом.
Описание: сухая смесь различных трав и специй (анис, цветы танжерина, ваниль, корица, камелия, гвоздика) с добавлением черного чая. Чай собран и упакован в северо-западной провинции Таиланда.
Тайский черный чай – давний и любимый напиток жителей этой страны. У этого чая весьма специфичный вкус, он не похож на обычный чай.
Тайский чай, также известный как тайский холодный чай или «Ча-йен» (по-тайски)— крепко заваренный черный чай с добавлением аниса, различных специй, подслащённый сахаром и сгущённым или цельным молоком и охлаждённый льдом.
ТУР
Тайланд, Паттайя
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45