ТУР

Тайланд, Паттайя

53 400 pуб.
11 дней
Отель: 
Holiday Inn Pattaya 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Паттайя с Библио-Глобусом!!!!!
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении!
Также предлагаем данный отель в разные даты на выбор:
- 01.12. (10 дней) 46 900
- 11.12. (11 дней) 55 400
- 22.12. (9 дней) 58 350
- 31.12. (12 дней) 91 200
Ко Тао (КohTao) «Остров Черепахи»
— небольшой остров вулканического происхождения, расположенный в Юго-Западной части Сиамского залива Южно Китайского моря в Королевстве Таиланд. Административно принадлежит к провинции Сураттани (Suratthani) Таиланд. Входит в небольшую группу островов состоящих (с севера на юг) из островов Ко Тао (KohTao), Ko Панган (KohPhangan), Ко Самуи (KohSamui) и 42 необитаемых островов Angthong marine park.
Свою известность и популярность эта небольшая группа экзотических островов получила в связи с упоминанием в романе Американского писателя Алекса Гарленда (AlexGarlend) «Пляж», и одноименном художественном фильме. Если помните, в начале фильма, главный герой в исполнении Леонардо Ди Каприо в одном из гестхаусов Коасан Роад в Бангкоке получает карту с указанием месторасположения «Пляжа». На этой карте изображена как раз группа островов Ко Самуи, Ко Панган, Ко Тао. По замыслу автора тот самый пляж располагался на одном из островов Angthong marine park.
Остров Ко Тао не зря называют «Жемчужиной Сиамского залива». Имея всего 7 км. в длину и 3 км. в ширину, и общую площадь примерно 21 кв. км. Ко Тао потрясает разнообразием своих пляжей и красивейших бухт. Из-за богатейшего разнообразия коралловых рифов и морской фауны, Ко Тао еще называют «Меккой дайвинга и сноркелинга в Таиланде». Ежедневно остров посещает несколько сотен туристов с соседних островов Ко Самуи (KoSamui) и Ко Панган (KohPangan), что бы совершить погружения в лазурных водах Ко Тао или просто поплавать с маской и трубкой.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...