ТУР

Тайланд, Паттайя

24 800 pуб.
15 дней
Отель: 
Ambassador Garden Wing 3*+
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Корпус Ambassador Garden Wing 3*расположен у самого входа на территорию гостиничного комплекса Ambassador City Jomtien в городе Паттайя Тайланда на пляже Джомтьен и состоит из 6-ти этажей и вмещает 342 номера формата STANDART ROOM. С одной стороны, это достаточно удобное расположение (очень быстро можно попасть к выходу за территорию отеля, например, к обменному пункту, магазинам Tesco Lotus, Big C и 7-eleven, а также к кафешкам и ресторанчикам располагающимся через дорогу и на территории торгово-развлекательного комплекса Mimosa), однако, чтобы добраться к одному из бассейнов Ambassador City или до пляжа гостиничного комплекса, придется прошагать всю территорию Амбассадора.
Особенностью Гарден Винг 3* (некоторые туроператоры и агентства ошибочно позиционируют этот корпус как 4*, на самом деле это не так) является не только его расположение, но и уникальный дизайн: корпус буквально утопает в зелени, за что Гарден Винг зачастую называют "гостиницей в саду". Кроме того, непосредственно у входа в корпус устроен достаточно большой искусственный пруд с фонтаном в его центре.
Обслуживающий персонал (как и в любом другом корпусе Ambassador City) вежлив и приветлив, но, как и в любой гостинице Тайланда, очень плохо говорит на русском языке, если честно, то и на английском не намного лучше.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: WHAT'S APP +7 909 840 60 91
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 4 (Пл. Славы), 1 этаж, оф.101
Турфирма
Телефон:
WHAT'S APP +7 909 840 60 91
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 4 (Пл. Славы), 1 этаж, оф.101
E-mail:
Туры
от 38 000 pуб.
11 дней
от 10 300 pуб.
6 дней
от 17 700 pуб.
9 дней
от 47 600 pуб.
11 дней
Отзывы
Поехала я на разведку в Байдахэ, чтобы подзагореть и немного отойти ...
Всем привет! Мы с семьёй все-таки выбрались и провели замечательную ...
Лето вот вот стучиться к нам в окно, поэтому самое время посоветовать ...
Отдыхали на этой базе в начале августа! Брали четырехместный домик, ...