ТУР

Тайланд, Паттайя

33 100 pуб.
11 дней
Отель: 
Caesar Palace Hotel 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель Caesar Palace расположен в 100 метрах от торгового центра Central Festival Pattaya Beach. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, ресторан на территории отеля и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.
Номера оформлены в теплых тонах, обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом и холодильником. Гости также могут отдохнуть в гостиной зоне с видом на бассейн или город. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца.
В период проживания в отеле Caesar Palace гостям предлагаются услуги прачечной и камеры хранения багажа. Кроме того, в отеле есть конференц-зал и залы для проведения совещаний.
Кафе Hard Rock находится в 750 метрах от отеля, а галерея Арт ин Парадайз — в 1,6 км. Ночные клубы и развлекательные заведения можно найти на улице Уокинг-стрит, всего в 10 минутах езды от отеля.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: WHAT'S APP +7 909 840 60 91
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 4 (Пл. Славы), 1 этаж, оф.101
Турфирма
Телефон:
WHAT'S APP +7 909 840 60 91
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 4 (Пл. Славы), 1 этаж, оф.101
E-mail:
dasha_trip@mail.ru
Туры
от 50 500 pуб.
12 дней
от 53 400 pуб.
13 дней
от 57 400 pуб.
13 дней
от 50 000 pуб.
13 дней
Отзывы
Первый раз решили побывать в Китае на о. Хайнань. Отдыхали в октябре ...
Если хотите, чтобы организация отдыха прошла с особым вниманием к ...
Были в Нячанге в начале этой осени.Ездили в первый раз, не знали что ...
Приобрели тур на Пхукет в гостиницу Bell Air в начале сентября, если ...