ТУР

Тайланд, Краби

28 000 pуб.
12 дней
Отель: 
IBIS STYLES KRABI AO NANG 3+*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Отель ibis Styles Krabi Ao Nang расположен на побережье залива Ао-Нанг. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до пляжа Ао Нанг.
Отель находится в 2,3 км от стадиона Ао Нанг Краби, где проводятся поединки по тайскому боксу, и в 2,6 км от пляжа Ноппарат Тара. Расстояние до международного аэропорта Пхукета составляет 58 км.
Все номера располагают кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей собственный балкон и гостиный уголок с диваном. В собственной ванной комнате установлен душ, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Стоимость тура указана на 1-го человека, при 2-местном размещении.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск, ул. Ленина 45
Турфирма
Телефон:
Адрес:
г. Хабаровск, ул. Ленина 45
E-mail:
feniks_khv@bk.ru
Туры
от 23 400 pуб.
4 дней
от 22 100 pуб.
3 дней
от 40 500 pуб.
7 дней
от 37 400 pуб.
7 дней
Отзывы
1
Я полностью довольна Тур фирмой "ФЕНИКС". Отдельное ...
1
Обратилась в фирму впервые, не зная ещё, в какую страну юго-восточной ...
1
Прошел практически месяц с нашего возвращения с о. Фукуок, а приятные ...
3
Приветствую всех пользователей сайта "Наэкваторе"! ...