В отеле Lotus, расположенном всего в нескольких шагах от пляжа Чавенг, к услугам гостей номера с кондиционером и собственным балконом. Отель разместился посреди тропического ландшафта, в нем имеется бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и ресторан.
От отеля Lotus можно за 3 минуты доехать до международного аэропорта Самуи. Отель находится в 20 минутах езды от паромного причала Ко-Пханган и в 35 минутах езды от паромного причала Сураттхани.
В номерах с просторной планировкой имеется кабельное телевидение и гостиная зона. Другие удобства включают холодильник и прилегающую ванную комнату с душем.
Персонал экскурсионного бюро может помочь гостям ознакомиться с Самуи или устроить барбекю-вечеринку в ресторане с обслуживанием по меню.
Хотите скидку? Звоните в Манго-дв!
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!
ТУР
Таиланд, Самуи
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4