Отель Hyton Leelavadee расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Патонг. Гостям предлагается проживание в номерах с кондиционерами в окружении тропических садов. К услугам гостей отеля открытый бассейн, традиционный тайский массаж и круглосуточная стойка регистрации.
Все просторные номера оборудованы кондиционером, собственным балконом и кабельным/спутниковым телевидением. К современным удобствам относятся мини-бар, банные халаты и тапочки.
В отеле Hyton гости могут отдохнуть и развлечься, посетив фитнес-центр, оснащенный кардиотренажерами, гидромассажную ванну и кабинет ароматических сеансов массажа. В распоряжении гостей удобства для приготовления барбекю, поэтому вы всегда сможете провести время на свежем воздухе и в непринужденной обстановке.
В ресторане на территории отеля ежедневно подают американский завтрак. Также в нем предлагают местные блюда тайской кухни.
ТУР
Таиланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: