ТУР

ТАИЛАНД, ПХУКЕТ

31 900 pуб.
11 дней
Отель: 
3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Дорогие друзья!!! Агентство РОЗА ВЕТРОВ приглашает Вас открыть для себя необыкновенный остров Пхукет!!! Чистейшее море, белоснежные пляжи, великолепная погода, гостеприимство и высококлассный сервис - все это ждет Вас в этом уголке рая!!!
Вы можете выбрать размещение по своему вкусу: тихое уединенное бунгало на берегу, где можно проводить время в комфорте и роскоши или отель в тусовочном центре, где поблизости много ночных клубов и ресторанов.
Помимо комфортного размещения, этот остров может предложить Вам многочисленные экскурсии, как к памятникам культуры и истории так и морские путешествия на соседние острова Пхи-Пхи или бухту Нханг-Нга.
Пхукет является признанным дайвинг курортом. Подводный мир острова поражает своей красотой!!! Здесь будет интересно как новичкам так и профессионалам.
Если пожелаете здесь можно так же взять яхту напрокат.
Любители шопинга смогут окунутся в водоворот распродаж, торговых центров, шумных продуктовых базаров, уличных лавок и магазинчиков!!! Здесь можно найти все что угодно душе:)
Пхукет - это море незабываемых впечатлений и положительных эмоций!!!
Стоимость включает перелет Хабаровск-Пхукет-Хабаровск,
трансфер аэропорт-отель-аэропорт,
проживание в выбранном отеле,
питание завтраки
мед. страховка
Все что Вам нужно для воплощения мечты об отдыхе - это позвонить нам!!!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:

Туры

от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней