ТУР

Таиланд, Пхукет

56 000 pуб.
10 дней
Отель: 
THE MANGROVE PANWA PHUKET RESORT 5 *****
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

менеджер Анна
Окруженный частным тропическим садом курортный отель Mangrove Panwa Phuket находится в 5 минутах ходьбы от пляжа на берегу моря. К услугам гостей открытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал и стильные номера с балконом с видом на Андаманское море. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.
От отеля всего за 5 минут можно доехать до пляжа Ао-Йон, рыбацкой деревни и смотровой площадки Хао-Хад. До города Пхукет — 10 минут езды. Поездка до международного аэропорта Пхукета занимает 1 час. От отеля до пляжа Панва и торгового центра Central Festival Phuket 3 раза в день курсирует бесплатный трансфер.
Современные номера курортного отеля Mangrove Panwa Phuket оформлены с большим вкусом. В числе удобств мини-кухня, телевизор с плоским экраном и сейф. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.
Гости могут заказать экскурсии в туристическом бюро или взять напрокат велосипеды и самостоятельно изучить окрестности. В числе прочих удобств — бизнес-центр, библиотека и круглосуточная стойка регистрации.
В ресторане отеля подают различные блюда интернациональной кухни.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней