ТУР

Таиланд, Пхукет

24 300 pуб.
12 дней
Отель: 
Tune Hotel Patong 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Тайланд - это одна из стран Юго-Восточной Азии, которая уже не один год притягивает к себе российских туристов. Все больше и больше наших соотечественников приезжает в Таиланд.
Отель Tune Patong Phuket находится в 5 минутах езды от белых песков пляжа Патонга и Бангла-роуд. Чистые номера располагают современными удобствами и бесплатным Wi-Fi. Гостям, путешествующим на автомобиле, предоставляется бесплатная парковка на территории отеля.
Расстояние от отеля Tune Patong Phuket до пляжа Карон составляет 10 км, а до тематического парка Пхукет-ФантаСи - 20 км. Аквариум Пхукета и мыс Промтхеп находятся в 30 км.
Комфортабельные номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также сейфом. В ванной комнате номеров установлен душ.
До различных ресторанов тайской кухни можно доехать за 5 минут.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней