ТУР

Таиланд, Пхукет

73 000 pуб.
12 дней
Отель: 
Diamond Cliff Resort & Spa 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Курортный спа-отель Diamond Cliff расположен выше Патонга в окружении красивого сада площадью 8,1 га. Из отеля открывается вид на Андаманское море и пляж Калим. В числе удобств 3 ресторана, 3 бара и 2 бассейна. Гостям подается бесплатный приветственный напиток и бесплатные фрукты из магазина фруктов на территории отеля.
Доехать на автомобиле до международного аэропорта Пхукет можно за 45 минут. Расстояние до популярного торгового центра Jungceylon и улицы Бангла-Роуд составляет менее 2 км.
С собственного балкона номеров курортного спа-отеля Diamond Cliff открывается красивый вид на закат. Полы во всех номерах деревянные полированные. Установлен телевизор с кабельными/спутниковыми каналами. В числе прочих удобств мини-бар и холодильник.
В распоряжении гостей фитнес-центр и теннисные корты. В спа-центре Diamond можно пройти различные виды расслабляющего массажа и косметические процедуры.
В 3 ресторанах курортного спа-отеля Diamond Cliff с крытой и открытой зонами подают фирменные блюда интернациональной, тайской, японской и итальянской кухни, а также морепродукты. В барах Ocean View Pool и SEA можно заказать освежающие напитки и фирменные коктейли, а в баре у бассейна Waterfall — закуски, бургеры, сэндвичи и свежие смузи.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
Турфирма
Телефон:
Офис
Наталья
Ксения
Адрес:
г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)
E-mail:
btqtravel@bk.ru
Туры
от 63 000 pуб.
14 дней
от 123 000 pуб.
10 дней
от 82 000 pуб.
7 дней
от 70 000 pуб.
12 дней
Отзывы
Здравствуйте, дорогие мои! Хочу поблагодарить Бутик Путешествий за ...
Дананг понравился 👍 Город чистый, пляж отличный , Погода была хорошая ...
Отдыхал в олинклюзиве. Всё круто. Мне помогли с выбором отеля, хорош ...
Хочу сказать Вам огромное спасибо  за организацию нашего отдыха ...