The Melody Phuket 3*
Ката, Пхукет, 800 м до моря
Небольшой современный отель в тихом районе города. Номера имеют интересный декор с музыкальной тематикой. Прогулка до пляжа Ката Бич и Карон Бич позволит насладиться живописной природой. Рядом: массажные салоны, рестораны, кафе. До самых интересных мест и развлечений можно быстро добраться пешком или на транспорте. Эконом-отель для недорогого времяпрепровождения.
Стоимость указана с учетом всех скидок и доплат за топливные сборы, на 1 человека при двухместном размещении.
Количество предложений ограничено! Стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и прочих параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.
Обращаем внимание, что все рейсы чартерные, время вылета туда и обратно устанавливается авиакомпанией за сутки до вылета.
Чтобы подобрать отель, обратитесь к менеджерам компании
ТУР
Таиланд, Пхукет
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анна
Адрес: г.Хабаровск, ул.Запарина 82, оф 12