ТУР

Таиланд, Пхукет

Таиланд, Пхукет
82 500
18 июня 2022
15 дней
Отель: 
Andakira Hotel 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Трансфер
Проживание
Страховка
Питание
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Друзья, рады сообщить - к бронированию доступен долгожданный ПХУКЕТ НА ПРЯМОМ РЕЙСЕ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА !!!

Пять причин выбрать остров для отдыха

Почему же именно остров Пхукет обрел такую популярность среди путешественников всего мира? Причин много, мы приведем лишь пять основных

Отличный пляжный отдых. Пляжи Пхукета отличаются удивительной чистотой — за этим строго следят. Вода на побережьях острова теплая и комфортная для купания в любое время года. Помимо крупных туристических пляжей, здесь скрыто множество уютных уголков, куда туристы добираются нечасто, поэтому даже в высокий сезон всегда можно найти уединенный пляж — собственный райский уголок.

Доступная цена. Несмотря на то, что остров Пхукет считается одним из самых дорогих курортов Таиланда, он вполне вписывается в категорию бюджетного. Этот уникальный райский остров намного дешевле европейских пляжных курортов. К тому же прелесть Пхукета (да и всего Таиланда) в том, что здесь каждый может выбрать себе вариант по карману — можно остановиться в люксовом отеле или на роскошной вилле с собственным бассейном, а можно сэкономить и поселиться в небольшом гостевом доме рядом с пляжем, заплатив всего 1,5–2 тысячи рублей за ночь.

Множество развлечений. Скучать на Пхукете точно не придется! На острове можно заниматься всеми видами активного отдыха — от дайвинга и серфинга до катания на слонах и ралли на квадроциклах по джунглям. Морская рыбалка — еще одно популярное развлечение на острове Пхукет, в прибрежных водах отлично ловится барракуда, макрель, тунец, дорада и марлин. На острове есть аквапарк и несколько линий зип-лайна. Любителей шоппинга порадуют прогулки по торговым центрам, фабрикам, на которых делают украшения из жемчуга и стильные аксессуары из крокодиловой кожи, и экзотическим рынкам. А на вечер можно запланировать посещение знаменитых пхукетских кабаре, культурного шоу «Сиам Нирамит» или поединка тайских боксеров. И конечно, говоря о Пхукете, нельзя не упомянуть о ночной жизни. Множество высококлассных клубов, где каждую ночь играют лучшие диджеи из всех уголков мира, не оставят равнодушными любителей веселиться до утра.

Достопримечательности. Пхукет — это не только неудержимое круглосуточное веселье, но и настоящая сокровищница природных и рукотворных чудес. Обязательно стоит побывать на смотровой площадке рядом с пляжем Най Харн, подняться к Храму Большого Будды и посетить Храм Чалонг, погулять по ботаническому саду. Практически каждый путешественник, приехавший на Пхукет, старается обязательно посетить близлежащие острова изумительной красоты — особенно популярны Симиланские острова, острова Пхи-Пхи, где проходили съемки фильма «Пляж» — а также экскурсии в близлежащую провинцию Краби к острову Джеймса Бонда. С Пхукета очень просто добраться до двух красивейших национальных парков — Као Лак и Као Сок.

Самобытность. Таиланд — удивительная страна с интересной культурой, а Пхукет — отличная отправная точка для ее исследования. Здесь можно познакомиться с буддистской культурой и бытом загадочных морских цыган, много веков кочующих на лодках по южным морям. Желающие могут принять участие в весеннем фестивале Сонгкран и осеннем празднике Лой Кратонг, когда люди спускают на воду миниатюрные лодочки из пальмовых листьев со свечами, попробовать ни на что не похожую восхитительную тайскую еду.

Супер предложение по акции раннего бронирования!
Вылеты по понедельникам субботам и воскресеньям!

Согласно правилам въезда все туры включают в себя следующие услуги:
Перелет
Проживание в отеле SHA+
Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Страховое покрытие в размере 50.000 долларов США

Рассчитаем тур на любое количество дней и подберем отель по вашим пожеланиям !!!

Путешествуйте с нами друзья, выбирайте лучшее по самым выгодным ценам !!!

*** РАБОТАЕМ С ИНОГОРОДНИМИ ТУРИСТАМИ***
*** ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ***

Поделиться:
Подписаться:
Число просмотров:
Дата публикации: 20 Февраль 2022
Аватар пользователя МОНТЕ КАРЛО
Телефон: 89098745582; 89144191033
Адрес: г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
   ___    ____    _____    ___  
/ _ \ |___ \ |___ | ( _ )
| (_) | __) | / / / _ \
\__, | / __/ / / | (_) |
/_/ |_____| /_/ \___/
Введите код, изображенный в стиле арт.