ТУР

Таиланд, Пхукет

39 000 pуб.
15 дней
Отель: 
RAHA GOLD RESIDENCE PATONG 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

RAHA GOLD RESIDENCE PATONG 3*
До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Raha Gold Residence Patong Beach расположен в районе пляжа Патонг, в 500 метрах от торгового центра Jungceylon. К услугам гостей спа-центр и фитнес-центр. Гости могут посетить бар и ресторан отеля.
Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, в некоторых из них обустроена гостиная зона. В числе прочих удобств кофемашина. Во всех номерах имеется собственная ванная комната с душем. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В отеле Raha Gold Residence Patong Beach доступен бесплатный Wi-Fi.
В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, в распоряжении гостей банкомат, парикмахерская и сувенирный магазин.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес: г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
Турфирма
Телефон:
Анастасия
Кристина
Адрес:
г. Хабаровск,ул. Калинина 94 оф 25
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 11 800 pуб.
4 дней
от 77 000 pуб.
8 дней
от 18 800 pуб.
3 дней
от 47 400 pуб.
5 дней
Отзывы
Хочу начать с того, что город идеально подходит для тех, кто любит ...
1
Отдых это всегда так хорошо, а когда он заканчивается всегда сразу ...
Спасиииииииииибо «Мир без границ» вы лучшие!!! Отдых прошел просто ...
Прилетели буквально недавно и уже не можем не поблагодарить «Мир без ...