ТУР

Таиланд, Пхукет

42 500 pуб.
15 дней
Отель: 
BAUMANBURI 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

BAUMANBURI 4*
До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Baumanburi расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг-Бич. К услугам гостей просторные роскошные номера, открытый бассейн, спа-салон и фитнес-центр. В лобби отеля работает бесплатный Wi-Fi.
В 5 минутах ходьбы от отеля Baumanburi вы сможете посетить торговый центр Jungceylon, а прогулка до других магазинов и развлекательных заведений Патонга займет несколько минут. Расстояние до Международного аэропорта Пхукет составляет 45 км.
Гостям предлагается размещение в кондиционированных номерах с телевизором с кабельными каналами, мини-баром и принадлежностями для приготовления чая/кофе. В ванной комнате в номере установлено окно с портьерой, выходящее в спальню. Некоторые номера оборудованы собственным балконом.
Гости отеля Baumanburi могут посетить сеансы массажа или сауну, а для любителей активного отдыха в отеле установлены столы для игры в настольный теннис. Также в отеле работает туристическое бюро, сотрудники которого помогут вам в организации различных поездок.
В ресторане Siam Flavours отеля Baumanburi вам предложат фирменные блюда местной, китайской и интернациональной кухни (с 06:00 до 23:00). Помимо этого, в вашем распоряжении бар у бассейна, где можно заказать различные напитки, и кафе в лобби отеля, открытое до 23:30, в котором вы сможете пообщаться с другими гостями и отдохнуть в спокойной обстановке. Также в отеле производится обслуживание номеров.
Это любимая часть города Патонг-Бич среди наших гостей согласно независимым отзывам.
***РАБОТАЕМ С ИНОГОРОДНИМИ ТУРИСТАМИ***
*** ОФОРМЛЕНИЕ ТУРОВ В РАССРОЧКУ ***
*** НАЛИЧНЫЙ ИЛИ БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ ПО ТЕРМИНАЛУ ***
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ, ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес: г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
Турфирма
Телефон:
Ольга Монте Карло
Кристина Монте Карло
Анастасия Монте Карло
Офис Монте Карло
Адрес:
г. Хабаровск , ул. Калинина 94, 6 этаж, офис 25.
E-mail:
monte-carlo-tur@inbox.ru
Туры
от 120 900 pуб.
12 дней
от 84 700 pуб.
12 дней
от 77 400 pуб.
9 дней
от 98 600 pуб.
10 дней
Отзывы
Кристина, большое спасибо за прекрасный отдых в Као Лаке , какая там ...
Брали в Монте Карло путевки в Таиланд, третий раз летаем с вами. ...
Дорогие наши туристы!  Нам сегодня 10 лет !!!  ...
 Постоянно ездим  с Монте Карло в отпуск !Кристина , всегда ...