ТУР

Таиланд, Пхукет

21 300 pуб.
12 дней
Отель: 
APK RESORT & SPA 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Курортный спа-отель APK расположен в 10 минутах от пляжа Патонг и 5 минутах ходьбы от торгового центра Jungceylong. В распоряжении гостей бассейн на крыше отеля и бесплатный Wi-Fi в местах общественного пользования.
Все номера курортного спа-отеля APK обставлены современной мебелью из темного дерева, оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и холодильником. Большинство номеров оборудовано отдельным балконом и прозрачной ванной комнатой с ванной.
С открытой веранды на солнечной стороне отеля APK открывается потрясающий вид на пляж Патонг. В экскурсионном бюро отеля можно легко записаться на однодневные экскурсии. Отель предоставляет также услуги массажа и спа-процедуры.
Ресторан Ton Tong специализируется на блюдах местной кухни и на блюдах из свежих морепродуктов. Ежедневно сервируют завтрак "шведский стол".
Курортный спа-отель APK находится менее чем в 5 минутах ходьбы от улицы Бангла Роуд и ее ночных развлечений. В 45 минутах езды от отеля расположен международный аэропорт города Пхукета.

Хотите скидку? Звоните в Манго-дв!
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...