ТУР

Таиланд, Пхукет

49 900 pуб.
12 дней
Отель: 
DUSIT THANI LAGUNA PHUKET 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

DUSIT THANI LAGUNA PHUKET 5* расположен на берегу залива Банг Тао, из него открывается вид на Андаманское море. В отеле есть открытый бассейн и спа-салон с полным набором услуг. Современные номера в тайском стиле имеют балконы с видом на лагуну или море.
Пляж Патонга расположен в 30 минутах езды от отеля Dusit Thani Laguna. До города Пхукет также можно доехать за полчаса.
Роскошные номера отеля Dusit Laguna обставлены классической деревянной мебелью и украшены современными произведениями искусства. В номерах можно посмотреть программы кабельного телевидения и воспользоваться принадлежностями для чая/кофе.
Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. Гости также могут играть в гольф на поле для гольфа рядом с отелем или посетить мастер-класс по тайской кулинарии. На территории курортного отеля организованы занятия водными видами спорта.
В отеле Dusit Thani Laguna Phuket работает 5 ресторанов, где гости могут отведать блюда интернациональной и итальянской кухни. Блюда из морепродуктов, а также блюда на гриле предлагаются в ресторане и пабе Casuarina Beach. В ресторане Ruen Thai можно отведать традиционные блюда местной кухни. Гости также могут послушать живую музыку и выпить коктейли в лаундже Horizon.
Подробности уточняйте у менеджеров Манго-дв!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...