ТУР

Таиланд, Пхи-Пхи

44 526 pуб.
10 дней
Отель: 
P.P. CASITA 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Уважаемые друзья!
Предлагаем отправиться на отдых на незабываемый о. Пхи-Пхи в Таиланде!
Остров Пхи-Пхи

Остров Пхи-Пхи находится в 45 минутах езды на лодке от острова Пхукет. Вокруг острова кристальной чистоты море, просматривается на глубину до 30 метров.
Здесь можно понырять с трубкой или аквалангом и насладиться завораживающими красотами морских глубин.
На острове Пхи-Пхи слепящие своей белизной пляжи. Душа переполняется восторгом и радостью, когда видишь эту красоту своими глазами.
Достойную атмосферу и комфорт для отдыха на острове Пхи-Пхи создаст персонал современных отелей, а чистое море и безмятежные пляжи дадут нужный эмоциональный заряд.
На Пхи-Пхи туристов ждёт тихий, уединённый отдых на слепящих своей белизной пляжах. Этот курорт идеален для поклонников дайвинга и молодожёнов. Основная здешняя публика - европейцы.
Остров Пхи-Пхи - это поистине завораживающая дух красота Тайланда, он входит в лидеры самых красивых островов мира.
Вылеты из Хабаровска осуществляются а/к Трансаеро, 3 раза в месяц!
Продолжительность тура 11 дней и 21 день!
Программа тура 10 дней:
07.09. Сбор в международном аэропорту г. Хабаровска за 2 часа до вылета. Регистарция на рейс, вылет в Бангкок, прибытие, встреча, трансфер в отель Prince Palace 4*, расселение.
08.09. Завтрак, Сдача номера, трансфер в аэропорт, регистрация на рейс, вылет на о. Пхукет. Прибытие, выезд с о. Пхукет на лодке на о. Пхи-Пхи. Прибытие, расселение в отеле P.P. CASITA 3* (или другой любой на выбор* стоимость от выбора отеля изменяется)
09.09-15.09. Завтраки. Свободное время.
16.09. Завтрак. Сдача номеров. Выезд на о. Пхукет. Трансфер в аэропорт, вылет в Бангкок, трансфер в отель Prince Palace 4*, размещение.
17.09. Завтрак. Сдача номера, трнсфер в аэропорт. вылет в Россию.
Стоимость тура на 11 дней составляет от 44 526 руб.
Стоимость тура может изменяться в зависимости от выбранных дат путешествия, отеля, и количества отдыхающих.

Стоимость такого тура на 21 день составляет от 75 050 руб. (при этом на о. Пхи-Пхи 18 ночей)
В стоимость входит:
- авиа перелет Хабаровск-Бангкок-Хабаровск
- авиа перелет Бангкок-Пхукет-Бангкок
- трансфер Аэрпорт-отель-аэропорт
- трансфер о. Пхукет-о. Пхи-Пхи- о. Пхукет
- проживание в отеле выбранной категории
- питание по программе - завтраки
- виза
- гид
- медицинская страховка

Желаем Приятного путешествия!
Всегда ваша - "Пятница"

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней