Трехзвездочный апарт-отель The Pinewood Residences расположен на берегу моря в Паттайе, в 30 км от аэропорта. Неподалеку находится большое количество ночных клубов и баров, а до пляжа можно дойти за 5 минут.
Каждое утро в отеле The Pinewood Residences сервируется разнообразный завтрак «шведский стол», который приготовлен из натуральных ингредиентов. Насладитесь изысканными блюдами интернациональной и традиционной тайской кухни в ресторане, а после насыщенного дня отдохните за бокалом любимого напитка в баре.
В вашем распоряжении открытый бассейн и просторная терраса для загара. Также гости смогут посетить сауну и расслабиться на сеансе массажа в спа-салоне.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут заказать билеты и забронировать экскурсию. Кстати, на всей территории предоставляется проводной доступ в Интернет за дополнительную плату.
ТУР
Таиланд, Паттайя
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Адрес: г. Хабаровск ул. Панькова 21 (ост. Дом одежды)