ТУР

Таиланд, Паттайя

70 000 pуб.
7 дней
Отель: 
The Leela Resort 3*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс, Трансфер, Проживание, Страховка, Питание, Экскурсии/Гид
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

Тихий городской отель с просторными номерами, своим прудом, вкусными завтраками, мини зоопарком и бассейном. Пляж и Бич Роуд в 5 мин ходьбы. В пешей доступности магазины "Централ Марина" и "Биг Си". На территории находятся бассейны – взрослый и детский с джакузи. Для занятий спортом оборудован тренажерный зал. 

"Один из лучших отелей, по-моему 3 звезды это мало для отеля The Leela Resort. Отдыхали в сентябре 11 дней, 11 дней незабываемого путешествия. Отель очень чистый , бассейн большой и красивый, хлоркой абсолютно не пахнет плавать в нем одно удовольствие. Завтраки вкусные. Персонал вежливый. Если в следующей раз полетим в Паттайю то отель однозначно будет The Leela Resort."

"Отель в самом центре Паттайи на Секонд Роуд. Расположение очень удобное. Абсолютно всё рядом! Big C, терминал 21, Фестиваль, Альказар, Ночной рынок с боингом. Тропический сад с павлинами, красивый пруд с рыбками и черепахами. Большой бассейн. Прекрасные завтраки!"

Туры из Хабаровска:

28 июня/7 дней - 70000 руб
28 июня/10 дней - 77500 руб
28 июня/14 дней - 83000 руб

Стоимость указана на одного человека при двухместном размещении, все сборы включены.

Оформляем туры без денег (в рассрочку и кредит).

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Адрес: Хабаровск, Шеронова 103
Турфирма
Адрес:
Хабаровск, Шеронова 103
E-mail:
bankturovdv@mail.ru
Туры
от 61 000 pуб.
11 дней
от 45 000 pуб.
10 дней
от 56 000 pуб.
10 дней
от 52 500 pуб.
11 дней
Отзывы
Отдохнувшие, загорелые и очень довольные! Организацией нашего тура ...
Счастливые вернулись с очередной поездки с банком туров из Паттайи! ...
Хочу поделиться очень приятным опытом сотрудничества с этой ...
2
Летали на Пхукет. Цены конечно дешевле в 2 раза чем отдыхать зимой. И ...