ТУР

Таиланд, Паттайя

47 000 pуб.
13 дней
Отель: 
SAWASDEE SUNSHINE 2*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Sawasdee расположен в центре города, напротив торгового центра Mike. Гостям предлагаются недорогие номера с собственной ванной комнатой и кабельным телевидением. К услугам гостей ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации.
В номерах отеля Sawasdee имеется собственная ванная комната, кондиционер, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Бутилированная вода предоставляется гостям бесплатно.
Гости могут расслабиться во время сеанса массажа в отеле или организовать поездки в экскурсионном бюро. Также можно воспользоваться услугами прачечной.
Отель Sawasdee Sunshine расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и мест развлечений Патайи. Уокинг-стрит проходит примерно в 1 км от отеля.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...