Отель Sawasdee Sabai находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Паттайи, пешеходной улицы Паттайи и нескольких ресторанов и магазинов. К услугам гостей недорогие номера, круглосуточная стойка регистрации и ресторан.
Номера отеля Sawasdee Sabai меблированы в строгом стиле и оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром, а также ванной комнатой с горячим душем и феном.
На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться камерой хранения багажа и услугами прачечной. В отеле также есть экскурсионное бюро и интернет-уголок.
В ресторане Satin подают горячие блюда и осуществляют доставку еды и напитков в номер. Другие рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
Отель Sawasdee Sabai находится в 2 часах езды на автобусе от Бангкока.
Хотите скидку? Звоните в Манго-дв!
Не упустите свой тур!
Если вы не нашли здесь тура, подходящего именно вам, звоните! Мы поможем определиться с выбором!
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК, РАССРОЧКА, БРОНИРОВАНИЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Лучший отдых с нами!
ТУР
Таиланд, Паттайя
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4