ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ!
Если вы устали от суеты городской жизни, советуем отдохнуть на побережье в Паттайе. Город тянется вдоль морского побережья залива Паттайя с его песчаными пляжами Вонгамат, Джомтьен и городской.
Будучи в Паттайи на острова обязательно посетите коралловые острова. Свежий воздух, экзотическая растительность, чистое море привлекают большое количество посетителей. Здесь все условия для любителей рыбной ловли и подводного плавания.
Самые популярные экскурсионные программы курорта: тропический сад Нонг Нуч с шоу слонов, Парк камней «Миллион Лет», Тигровый зоопарк в Сираче, музей миниатюр мирового архитектурного искусства под открытым небом Мини-Сиам, Буддийский Храм Ват Янг, великолепные шоу трансвеститов Алказар и Тиффани и многое-многое другое.
PK RESORT & VILLAS JOMTIEN BEACH 3* = 32500 руб
GRAND SOLE HOTEL 3* = 35200 руб
SARITA CHALET RESORT & SPA 3*= 35600 руб
Лучший отдых с нами!!
ТУР
Таиланд, Паттайя
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4