ТУР

Таиланд, Паттая

66 100 pуб.
13 дней
Отель: 
Brighton Grand Hotel Pattaya 5*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей гранд-отеля Brighton Pattaya открытый бассейн с видом на оживленный город, просторные номера, бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка. В ресторане подают блюда интернациональной кухни по меню, приготовленные профессиональными шеф-поварами. Сотрудники отеля говорят на нескольких языках, включая русский, японский и китайский.
В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть гостиный уголок.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
Спа-отель Brighton Grand Pattaya находится в 1,1 км от массажного спа-центра Healthland и в 1,6 км от парка миниатюр Мини-Сиам. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао — Паттайя составляет 33 км.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...