ТУР

Таиланд, Паттая

47 000 pуб.
13 дней
Отель: 
Cosy Beach Hotel 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Cosy Beach View находятся в центральной части города Паттайи. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Апартаменты, в которых есть собственная кухня, удобно расположены всего в 2,3 км от пирса Бали Хай и в 3,9 км от ночных развлекательных заведений на популярной улице Уокинг-стрит.
С собственного балкона просторных апартаментов открывается вид на город. В светлой и большой гостиной зоне установлены диван и телевизор с плоским экраном. Проведено спутниковое телевидение. В апартаментах есть также обеденная зона и полностью оборудованная кухня, которая великолепно подходит для самостоятельного приготовления блюд. Собственная ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В апартаментах Cosy Beach View гости могут играть в бильярд и настольный теннис. Работают сауна и фитнес-центр.
В 15 минутах езды открыты различные магазины и рестораны, в том числе торговый центр CentralFestival Pattaya Beach и бар Hard Rock Café. Недалеко расположены кабаре Alcazar (4,8 км), арт-галерея «Искусство в раю» в формате 3D (5,4 км) и Храм Истины (9,5 км) и другие достопримечательности. Расстояние до железнодорожного вокзала Паттайи составляет 9,8 км.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...