ТУР

Таиланд, Краби

47 800 pуб.
13 дней
Отель: 
THE SMALL 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет - прямой рейс
Питание: 
Завтрак
Тип отдыха: 
Пляжный

В сентябре сезон дождей в Краби отступает. Природа в это время необычайно живописна и хороша, наичистейшее изумрудное море, сочная зелень и экзотические цветущие растения – все это создает отличные условия для незабываемого отдыха.
Невероятная жара спадает, воздух и вода днем прогреты до 29ᵒС, а температура воздуха в ночные часы составляет 24ᵒС.
В октябре поток туристов в Краби значительно увеличивается, дожди практически не идут и все благоприятствует отличному пляжному отдыху, увлекательным экскурсиям и длительным пешим прогулкам.
Днем температура воздуха редко превышает 30ᵒС, а ночью около 25ᵒС.
Отель THE SMALL 4* расположен в городе Краби, в мирном уголке между двух пляжей, в одном из самых привлекательных мест на юге Таиланда.
Очаровательный отель окружен теплой атмосферой. Архитектура азиатского шика отражается в каждой детали интерьера, в отеле смешиваются современная и древняя тайская культуры. При входе у отеля туристы заметят надпись Sao Ta Lung, так встречали в древние времена важных гостей Таиланда. Король устраивал поимку слонов, чтобы показать, насколько важен для него гость. Отель подчеркивает то, что все отдыхающие для них важные посетители, на территории можно заметить множество разнообразных фигурок слонов.
В наличии также множество отелей на выбор!
Будем рады помочь в организации Вашего лучшего путешествия!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Туры
от 58 290 pуб.
7 дней
от 61 800 pуб.
13 дней
от 45 000 pуб.
12 дней
от 35 000 pуб.
10 дней