Курортный спа-отель Nagapura находится в окружении пышного сада, всего в 400 метрах от пляжа Ао Нанг. К вашим услугам элегантные и современные номера с кондиционерами. В некоторых номерах есть собственный бассейн.
Номера в отеле Nagapura декорированы в смелых тонах и обставлены шикарной мебелью из темного дерева. В вашем распоряжении телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и большая современная ванная комната.
Гости отеля Nagapura могут искупаться в освежающем открытом бассейне с гидромассажем. Напитки можно заказать в баре у бассейна. Кроме того, можно посетить сеанс тайского массажа.
Курортный отель Nagapura расположен между пляжами Пра-Нанг и Нопфараттара. До аэропорта Краби - примерно 40 минут езды.
ТУР
Таиланд, Краби
Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации: