ТУР

США, Сайпан

89 800 pуб.
14 дней
Отель: 
Fiesta Resort and Spa 4*
В стоимость включено: 
Авиаперелет
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Пляжный

Специальное предложение на о.Сайпан от 89800руб./чел. с 02.03.15-16.03.15г. Гостиница: Fiesta Resort and Spa 4*. Авиаперелет через Сеул с удобными стыковками!!!
Стоимость указана на одного человека.
Отель: Fiesta Resort and Spa 4*. Центр ГАРАПАНА. Вокруг очень много японских и корейских недорогих ресторанов. Гостиница с балконами.

В номере: кондиционер, мини-холодильник, телевизор, доступ в интернет (Wi-Fi в северном крыте, кабельный в южном), телефон, сейф, фен, халаты и тапочки, ванная комната, туалетные принадлежности, нагреватель, набор для приготовления чая / кофе.
К услугам гостей: 2 бассейна, детский бассейн, тренажерный зал, SPA-салон, бизнес-центр, конференц-залы, пункт обмена валюты, аренда автомобилей, магазины, банкетные залы, тропическое шоу, прачечная-автомат, 2 теннисных корта, настольный теннис, настольные игры, бильярд, водные виды спорта.
Номер: СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ГОРЫ (двухместный номер для ОДНОГО человека) Стоимость: 139200,00руб./чел.
Номер: СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ГОРЫ (двухместный номер для двоих человек) Стоимость: 89800,00руб./чел.
Номер: СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ГОРЫ (двухместный номер для троих человек с тремя отдельными кроватями) Стоимость: 83900,00руб./чел.
Номер: СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ГОРЫ (двухместный номер для двоих взрослых человек и 1ребенка до 11 лет без дополнительной кровати) Стоимость: 89800,00руб./взрослый чел. и 34800руб./ребенок без места в номере
Номер: СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ГОРЫ (двухместный номер для двоих взрослых человек и 1ребенка до 11 лет с дополнительной кроватью) Стоимость: 89800,00руб./взрослый чел. и 84200руб./ребенок с местом в номере
НОМЕР СТАНДАРТ С ВИДОМ НА ОКЕАН: Дороже на 5500руб./чел.
Дополнительно можно оплатить завтраки (заранее и на месте):
ЗАВТРАК или ОБЕД ДЛЯ ВЗРОСЛОГО: 740руб./чел
ЗАВТРАК или ОБЕД ДЛЯ РЕБЕНКА (04-11ЛЕТ): 370руб./чел
Стоимость на ребенка от 6 до 12 лет дешевле на 5600руб.
Стоимость на ребенка от 0 до 2 лет дешевле на 26000руб.
Данная акция действительна до 05.12.14г.
Не упустите возможность отдохнуть в марте 2015г. на Марианских островах. Ближе к датам вылета цены значительно вырастут.
Будем рады Вас видеть у нас в офисе по адресу: г.Хабаровск, ул.Герасимова, дом 4, офис 16.

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес: г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
Турфирма
Телефон:
Тамара
Тамара
Анастасия
Анастасия С.
Адрес:
г.Хабаровск, ул.Герасимова, д.4, оф.1
E-mail:
imperia-tyrizma@yandex.ru
Туры
от 103 000 pуб.
9 дней
от 105 000 pуб.
12 дней
от 66 500 pуб.
8 дней
от 103 200 pуб.
8 дней
Отзывы
Спасибо за прекрасный спонтанный отпуск в который мне помогла ...
Несколько раз были на Пхукете и решили в этот раз слетать в Паттайю. ...
Благодарим Империю Туризма за рекомендацию отеля Королева Анна - он ...
Хотим рассказать про наш отдых. При заселении нас угостили ...