ТУР

США, Лос-Анджелес

84 700 pуб.
8 дней
Отель: 
Wilshire Hotel
В стоимость включено: 
Трансфер
Питание: 
Нет
Тип отдыха: 
Экскурсионный

Добро пожаловать в солнечный Лос-Анджелес, сияющий город открытий!
Программа тура:
1 день: Встреча в а/п Лос-Анджелеса, трансфер в отель.
2 день: 10:00 Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу (4 часа). Во время экскурсии Вы посетите несколько городов Большого Лос-Анджелеса и получите представление об истории и современной жизни этого многоликого мегаполиса. Исторический заповедник «Олвер стрит», административный центр города и финансовый район. Проехав по самой известной части Голливуда – Аллее звезд, Вы сделаете остановку в самом крупном киноразвлекательном центре страны Голливуд Хайлэнд и увидите неповторимый Китайский театр, площадь с отпечатками рук и ног звезд Голливуда. Поездка по знаменитому Сансет Стрипу перенесет в городок Беверли Хиллз – район богатых особняков, возникший во время раннего Голливуда. Экскурсия завершится небольшой прогулкой по одной из самых «дорогих» улиц Америки Родео Драйв.
3 день: Самостоятельное посещение парка «Юниверсал Студиос» (входные билеты за доп.плату).
4 день: Самостоятельное посещение парка «Диснейленд» (входные билеты за доп.плату).
5 день: 09:00 Экскурсия в Сан-Диего и парк ” Морской мир”
Во время этой экскурсии вы познакомитесь с самым южным городом Западного побережья США и побываете в самом популярном американском парке, где представлены морские обитатели. Вы прогуляетесь по знаменитой набережной Сан-Диего, где стоят у причала старинные яхты и корабли, а чуть поодаль – современный авианосец “Мидвей”, недавно ставший музеем. Проехав по знаменитому району газовых фонарей, вы посетите уютную морскую деревню, и переехав по уникальному мосту протяженностью почти 3,5 км, попадете на очаровательный полуостров Коронадо, который славится старинными викторианскими особняками, яхтами и комфортабельными отелями. Во время посещения парка “Морской Мир” Вы увидите аквариумы с редкими обитателями океанских просторов, дельфинарий и множество ярких шоу и представлений. (12 часов, входные билеты за доп.плату).
6-7 дни: Свободные дни. Для желающих факультативные экскурсии с выездом и возвращением в Лос-Анджелес (см. раздел «Экскурсии по городам США»: Лос-Анджелес).
8 день: Трансфер в аэропорт, вылет.
Стоимость дана за 1 человека и включает:
= встреча/проводы по маршруту,
= обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу с русскоговорящим гидом по программе,
= экскурсия в Сан-Диего и парк “Морской Мир”,
= размещение в отеле.
Лучшее с нами!

Поделиться:
Подписаться:
Дата публикации:
Телефон: +7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес: г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
Турфирма
Телефон:
+7 (909) 873-89-88 / +7 (914) 316-49-35
Адрес:
г. Хабаровск ул. Дикопольцева, 10 оф. 4
E-mail:
mango-dv@mail.ru
Туры
от 15 750 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 252 pуб.
6 дней
от 1 140 pуб.
6 дней
Отзывы
Только что прилетели с Греции! Были с подружкой на острове Родос. ...
3
Девочки, привет! Вот обещала вам отзыв оставить! Летали в Испанию! ...
Я любитель погреться на солнышке! Было бы в моих сила, в России лето ...
Хочу поделиться впечатлениями о Питере и сказать спасибо менеджерам ...